Суббота, 18.05.2024, 23:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Интервью с главой ФС sergio2508 (интервью брал Дмитрий2531) - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Футсоюз Heroes in a football skin
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wesley, KARALL  
Форум » Основная информация » Распределение должностей » Интервью с главой ФС sergio2508 (интервью брал Дмитрий2531)
Интервью с главой ФС sergio2508 (интервью брал Дмитрий2531)
Дмитрий2531Дата: Пятница, 31.10.2008, 20:40 | Сообщение # 1
Болельщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
-Начнем?
-Ага
-Когда и почему вас посетила идея создать свой футсоюз?
-В начале прошлой недели ФутГол предложил мне создать ФС. Идея мне показалась интересной
-Какие были ваши побуждения при создании футсоюза?
-Хотелось создать союз, где были бы прекрасные отношения между игроками, где отсутствовали ссоры и разногласия,
-А почему вы напобоялись такой ответственности, ведь чтобы управлять футсоюзом нужно много усилий
-Я не ищу легких путей_)))а если серьезно, то мне захотелось хоть чем то запомниться в игре)
- И все же, были хоть какие-то сомнения?
-Главное сомнение было в том, смогу ли я все успевать...играть и совмещать президенство
-И как по вашему мнению вы справляетесь с этим?
-Неплохо, по крайней мере жалоб на меня не было, хотя безусловно, оценивать не мне, а другим представителям ФС
-Планируется ли в будующем какие-нибуть улучшения в футсоюзе, может быть поднятие планки вступления в фс?
-Да безусловно. Сейчас мы прорабатываем точные критерии отбора, и готовимся к нововведениям в ФС чтобы затем можно было проработать планы и задачи ФС
-А что вы собираетесь делать с турнирами в ФС, собираетесь ли вы делать их через товаришеские матчи?
-В данный момент нет. Сейчас до официального введения турниров пытаемся проверить готовность игроков через игры в пангалактическом и других турнирах, очень жаль, что сегодня сорвался турнир!
-А за какую команду вы болеете в реальном футболе?
-Челси и Зенит...
-А как вы оцениваете другие ФС?
-Все ФС по своему хороши, везде где я был, дружеская атмосфера, очень понравился ФС Анималс... прикольные ребята, часть из них уже у нас)
-А что вы думаете насчет участников нашего ФС, могли бы вы кого-нибуть выделить?
-В игровом плане или в плане общения ?
-Во всех планах
-Сложно кого-то выделить, со всеми прекрасные отношения
-Ну а все же, что вы скажете насчет ФутГола например?
-Прикольный чел, молоток по жизни, очень интересен в общении...
-А что вы можете рассказаьт о себе?
-А что именно Вас интересует)
-Какой ваш любимый фильм?
-Обожаю трилогию "Обительзла" и лучший фильм о футболе "ГОЛ"
-Какое ваше любимое блюдо?
-Сложно выделить какое-то самое любимое блюдо: пельмени, картошка с мясом, салаты разные
-А в настоящей жизни играете в футбол?
-Да
-И как успехи?
-Играю во дворе с друзьями, раньше мечтал, что стану профи, но в итоге добился лишь того, что с дворовой командой выйграл чемпионат города
-А что вам больше нравиться Фифа или ПЕС?
-Фифа более ближе мне, в Пес рубился до 6 версии, но затем разонравилась
-А вы играете в какие-либо другие игры кроме футбольных симуляторов, если да то в какие?
-Lost Planet , Халва, Контра, ГТА, КАРБОН, ПРОСТРИТ,
-Перейдем к реальному футболу, что вы чувствовали когда Зенит победил Манчестер в Супер кубке УЕФА?
-Эйфорию))) Сидел около телека обвязавшись шарфиком... а после финального свистка пошел на улицу ОРАТЬ)))
-Как я понимаю такие же чувства у вас были когда Россия победила Голландию 3:1?
-В точности...
-А как вы оцениваете игру Зенит в Лиге Чемпионов?
-Если б забивали а не штанги с перекладинами окалачивали, то давно бы вынесли и Реал и Ювентус
-А что насчет игры Челси в Лиге чемпионов?
-Все прекрасно потеряли правда очки с румынами, но дебютанты вообще красавцы... уважаю наряду с Хоффенхаймом из немецкого чемпа
-А как вам выступление нашей сборной на отборочном этапе Чемпионата Мира?
-Пока неплохо вроде, главное не сглазить... обидное поражение немцам... очень жаль..
-Небуду больше вас отвлекать,что бы вы хотели напоследок пожелать нашим членам ФС
-УДАЧИ и ПОБОЛЬШЕ удачных МАТЧЕЙ!!!!
-Спасибо за уделённое время, было очень приятно пообщаться
-И мне тоже было приятно общаться
 
KARALLДата: Пятница, 31.10.2008, 21:36 | Сообщение # 2
Болельщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
+1,хорошее интервью

 
StanlyДата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Редактировал я мне +100000000 biggrin
 
StanlyДата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





book
 
EndinyДата: Воскресенье, 09.11.2008, 02:24 | Сообщение # 5
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
wink интересное интервью, молодцы :[size=13])
 
Форум » Основная информация » Распределение должностей » Интервью с главой ФС sergio2508 (интервью брал Дмитрий2531)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт создан в системе uCozCopyright MyCorp © 2024